Scroll to top

Молодёжь региона может представить научные достижения на федеральном уровне

В 2020-2021 учебном году организацией «Национальная система «Интеграция» проводится комплекс всероссийских конкурсных мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей детей и молодёжи, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой деятельности, а также на пропаганду научных знаний.

В конкурсах принимают участие обучающиеся в образовательных организациях начального общего, основного общего, среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей, а также научные руководители, педагоги-наставники, специалисты-организаторы работы с творчески одаренной молодёжью, специалисты органов управления в сфере образования, науки, культуры, здравоохранения и по делам молодёжи всех субъектов Российской Федерации.

Организация приглашает представить научные достижения молодёжи на федеральном уровне. С подробной информацией о мероприятиях можно ознакомиться на сайтах integraciya.org и nauka21.com.