Scroll to top

В столице Алтайского края пройдёт конференция молодых учёных

Традиционная XXII городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» состоится с 02 по 27 ноября 2020 года на интернет-площадках организаций высшего образования города Барнаула. Конференция проводится с целью популяризации научно-исследовательской и новационной деятельности в молодежной среде; привлечения молодых ученых к решению актуальных проблем города Барнаула;  развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями;  привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научно-исследовательской деятельности молодых ученых.

В 2020 году работа конференции будет проходить по секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки. Для участия в конференции приглашаются обучающиеся (специалисты, бакалавры, магистры, аспиранты, соискатели и молодые ученые) профессиональных организаций высшего образования города Барнаула. Рабочие языки конференции: русский, английский и немецкий.

Все желающие принять участие в конференции с 01 октября до 26 октября 2020 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации представляют в оргкомитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (lomonosov-msu.ru).  Экспертизу и конкурсный отбор поданных заявок осуществляет оргкомитет и экспертный совет конференции.

Положение