Scroll to top

Известные блогеры и звёзды телевидения поделятся знаниями на онлайн-форуме «Поколение Zож»

26 и 27 сентября на площадке ВКонтакте пройдет первый онлайн-форум, посвященный здоровому образу жизни «Поколение ZОЖ». Вместе с участниками приглашенные гости не только обсудят теоретические основы здорового образа жизни, но и узнают, как ввести его в свой коллектив. На онлайн-площадках пройдут мастер-классы, лекции и воркшопы. Узнать подробности и подать заявку на участие можно на сайте поколениезож.рф до 25 сентября.

Мероприятие завершит Всероссийскую «Неделю здоровья», организаторами которой являются Минздрав России и АНО «Национальные приоритеты» совместно с информагентством ТАСС, порталом «Будущее России. Национальные проекты», компанией Mail.ru Group, социальной сетью Вконтакте, а также ВОД «Волонтеры-медики».

В программе форума заявлены блогеры, звезды телевидения и врачи. Например, клинический психолог и ведущий телеканала «Доктор» Михаил Хорс проведет с гостями откровенный диалог «Формула равновесия». О полезном и сбалансированном питании также расскажет врач-диетолог и инстаграм-блогер Алина Лычагина. Также своим мнением с участниками поделятся медики, научные сотрудники и ведущие специалисты крупных компаний. Так, доктор медицинских наук Галина Сахарова проведет лекцию о вредных привычках «Все, что нельзя». На тему «Твоя команда по сохранению здоровья» поговорит мастер спорта по биатлону. ведущий телеканала «Россия» Илья Трифанов.

Предстоящий форум позволит не только обсудить теоретические основы здорового образа жизни, но и получить практические навыки его ведения.

Более подробную информацию о форуме можно получить на сайте Росмолодежи.