Scroll to top

Представитель Алтайского края вошёл в число победителей конкурса «Лидеры России-2020»

Накануне на площадке Мастерской управления «Сенеж» в подмосковном Солнечногорске состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лидеры России-2020» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». 106 победителей получат в наставники одного из 96 ведущих управленцев России. Конкурс проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В течение двух дней суперфинала участники решали реальные кейсы от партнеров конкурса, слушали лекции, участвовали в сессиях и встречах с наставниками и партнерами проекта.

Заслуженные награды получили 106 человек, победители суперфинала. Среди них – представитель Алтайского края Максим Штепин, директор дивизиона ООО «БЕРГ Холдинг». Напомним: приглашение в суперфинал по итогам региональных полуфиналов получали ещё два представителя региона: Андрей Маклаков,коммерческий директор «ОТС», и Артем Поломошнов,финансовый директор компании «Арсал».

Победителей суперфинала ждет год карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. В свою очередь, все суперфиналисты получили грант в миллион рублей на обучение в любом российском вузе.