Scroll to top

Участница форума «АТР» Илюза Мухамедьянова: «Мечтайте, рискуйте и думайте иначе»

Илюза Мухамедьянова – руководитель медиацентра «Асылташ» в Республике Башкортостан. В этом году девушка закончила университет и теперь работает проектным менеджером в маркетинговом агентстве, занимается продвижением и освещением национальных проектов. Сфера интересов Илюзы довольно обширна: маркетинг и реклама, образовательные процессы, книги разных жанров. И, конечно, молодёжные события.

На форуме «Алтай. Территория развития» она представляла проект «Медиашкола «Асылташ». Данный проект предполагает проведение практических воркшопов по четырём направлениям: SMM, видео, фото, дизайн.

«Мы на региональном уровне выиграли грант и закупили на эту сумму технику. Но нам необходимо было собрать команду. И мы нашли выход – это медиашкола, благодаря которой мы обучили и отобрали ребят в команду.

Форум «АТР» подарил очень тёплые и приятные моменты, которые вспоминаю до сих пор. Ну, и возможность реализовать свой проект, конечно же. Для меня это было важно. Буду честна – мне хотелось познакомиться с Алтаем. С ещё одним потрясающим местом нашей необъятной Родины», – вспоминает собеседница.

Благодаря этому проекту около 7 человек из 40 начали работать либо как фрилансеры, либо устроились в агентства.

«У меня много друзей, которые выигрывали гранты и реализовали проекты. Я общалась с ними, уточняла некоторые моменты и советовалась со своими наставниками. Без моей команды тоже ничего бы не получилось. Спасибо ей! Мечтайте, рискуйте и думайте иначе. Всегда», – советует будущим участникам форума Илюза.