Scroll to top

Форум студенческих инициатив «Платформа 31» ждёт участников

Форум студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31», который пройдет с 21 по 26 сентября в Белгородской области, начал прием заявок. Регистрация проходит в АИС «Молодежь России» до 31 августа.

К участию приглашают студентов вузов в возрасте от 18 до 24 лет: активистов студенческих клубов, председателей и руководителей студенческих организаций, а также активистов, работающих по направлению медиа в органах студенческого самоуправления регионов ЦФО.

Для молодых людей подготовили «Диалоги на равных», лекции, тренинги, мастер-классы, практические занятия по направлениям: неформальное образование, лидеры студенческих объединений, новые медиа.

По итогам последнего они научатся вести и продвигать соцсети и работать с видео- и графическими редакторами. Преподаватели «Неформального образования» научат готовить и защищать продукт. На «Лидерах студенческого объединения» проведут общественную аккредитацию председателей.

Организаторы мероприятия: управление молодежной политики Белгородской области; областное государственное бюджетное учреждение «Центр молодежных инициатив»; Белгородская региональная организация Общероссийской Общественной организации «Российский Союз Молодежи»; Белгородское региональное отделение Ассоциации студентов и студенческих объединений России; Белгородская региональная молодежная общественная организация студентов по реализации молодежных проектов «Аспект».