Scroll to top

Участница «АТР» Алина Петухова: «Каждая минута на форуме – с пользой»

Алина Петухова – студентка Алтайского государственного аграрного университета, будущий ветеринар. Однако выбор профессии не мешает девушке быть творческим, разносторонним человеком. На форум «Алтай. Территория развития» она ехала за вдохновением и идеями. По словам участницы, форум помог не только получить положительные эмоции и заряд энергии на долгое время, но и найти новых друзей. А ещё перенять неповторимый опыт наставников.

«Форум «АТР» запомнился мне своей свежестью, неординарностью и массой новых впечатлений. Я узнала несколько новых техник для актёрского мастерства, научилась управлять своим телом, черпала опыт от мудрых людей в своей сфере. Время провела так, что абсолютно ни о чём не жалею, каждая минута на форуме была проведена с пользой», – поделилась Алина.

Студентка посоветовала будущим атээровцам: «Отправляйтесь на форум с проектом, так будет интереснее. Больше упорства и меньше волнений! В этой жизни нужно попробовать всё».

Напомним: форум «Алтай. Территория развития-2020» состоится 12 и 13 сентября и впервые пройдёт в формате онлайн. Для участия необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодёжь России», выбрать форум и оставить заявку. Регистрация завершится 1 сентября.