Scroll to top

Определены победители регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2020»

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2020». Конкурс, организованный управлением молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевым дворцом молодёжи, проводился в заочном формате. Участниками стали молодые люди в возрасте до 30 лет, ведущие предпринимательскую деятельность.

В номинации «Социальное предпринимательство» победителем стала Екатерина Горбунова, руководитель центра подготовки к родам «Роди просто» (Бийск), в номинации «Сельскохозяйственное предпринимательство» победу одержал Никита Овчаренко, глава крестьянского (фермерского) хозяйства (Алейский район), в номинации «Производство» лучшей признана Олеся Волошина, руководитель производства спортивной одежды для массовых видов спорта (Барнаул), в номинации «Сфера услуг» лидировал Дмитрий Приб, владелец горнолыжного комплекса Berloga (Барнаул). Они получат подарочный сертификат на организацию презентационной видеосъёмки от Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

Победители регионального этапа рекомендованы для участия в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», который состоится в Уфе в ноябре текущего года.