Scroll to top

Участница форума «АТР» Карина Белорусова: «Это прекрасная площадка для развития»

В этом году Карина Белорусова окончила Алтайский государственный педагогический университет. С первого курса она начала вести активную студенческую жизнь, к концу первого года обучения стала руководителем Центра международного взаимодействия объединённого совета обучающихся «Студенческий альянс» АлтГПУ. Вплоть до пятого курса работала с иностранными студентами.

«На форум «АТР» попала после первого курса, вдохновилась, так и зародилась идея проекта «Сохраняя культурное наследие», целью которого является знакомство иностранных студентов с красотами, достопримечательностями, народами и культурой Алтайского края. Грант я не выиграла, но рекомендации и советы получила, которыми потом воспользовалась при реализации проекта», – поделилась Карина.  В 2019 году мне захотелось не просто стать участником «АТР», но и помочь при организации форума, так я стала АТР-лидером. Мне удалось также посещать площадки, общаться с экспертами. Безусловно, это хороший опыт, приобретение новых навыков».

Будущим участникам форума Карина рекомендует воспользоваться каждой секундой, чтобы пообщаться, наладить новые контакты, обменяться опытом. «Алтай. Территория развития»  это прекрасная площадка для своего развития и начало чего-то нового и уникального»,  подытожила собеседница.