Scroll to top

Регистрация на форумы продолжается

В 2020 году Федеральным агентством по делам молодежи запланировано проведение семи всероссийских и восьми окружных молодежных форумов.

В онлайн-формате уже прошел Форум молодежи Уральского федерального округа «Утро – 2020»  и завершилась регистрация на Всероссийский патриотический слет «ОстроVа». Но впереди еще много крутых мероприятий, которые ждут твоего участия. Выбирай форум и смену по душе.

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» состоится в Крыму. В этом году ключевой темой образовательной программы Форума станут те изменения, которые произошли в креативных индустриях в связи с пандемией.

Всероссийский молодежный образовательный  форум «Территория смыслов» пройдет в Московской области с равнозначными и взаимодополняющими друг друга офлайн и онлайн-форматами Форума.

Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» состоится в смешанном формате. Целью форума является повышение качества жизни на территории Дальневосточного федерального округа, привлечение и закрепление молодежи на Дальнем Востоке.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса» запланирован в Красноярском крае  в одну смену «Национальные проекты».

Всероссийский молодежный гражданский образовательный форум «Выше Крыши» пройдет в Санкт-Петербурге. Его задача – понимание участниками возможности Северной столицы для самореализации и участия в развитии города, а также определение актуальных принципов и форматов работы и взаимодействия города и молодежи.

Международный молодежный форум «Евразия Global» запланирован в Оренбурге. Целью Форума является развитие практико-ориентированного диалога молодых представителей Российской Федерации и иностранных государств.

Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» состоится на территории Ленинградской области. «Ладога» – площадка, формирующая профессиональную траекторию молодежи, и место сплочения команд с целью развития молодежной экосистемы городов.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» запланирован в онлайн-формате. В рамках образовательной программы «iВолги» каждому Резиденту предстоит выбрать один из четырех спецкурсов по развитию Soft Skills и одну из четырех смен Форума: «Наша Победа», «Мой бизнес, «Территория для жизни», «Наука и цифровые технологии».

Молодежный форум «Байкал» пройдет в онлайн-формате. Направление «Лидерство» будет общим для всех участников форума и станет ключевой темой форума в этом году.

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» состоится в онлайне. Молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах: «ПРОкоманды»: «Глобальные вызовы», «ПРОкоманды»: «Национальный код», «ПРОкоманды»: «Мастерская сообществ».

Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития» пройдет в Алтайском крае. Форум «АТР» – это акселерационная платформа для молодых кадров региона по созданию и развитию технологий поддержки малых территорий.

Молодежный форум Южного федерального округа «Ростов» запланирован на территории Ростовской области с федеральной площадкой «Молодые аграрии».

Впереди – открытие регистрации на Международный молодежный проектный форум «СелиАс».