Scroll to top

Продолжается приём заявок на участие в краевом форуме молодых семей

8 июля, в День семьи, любви и верности, в Алтайском крае пройдёт III краевой форум молодых семей. Впервые форум пройдёт в онлайн-формате.  На форуме, призванном популяризировать традиционные семейные ценности, определят лучшую молодую семью Алтайского края. Участники форума смогут обменяться успешными практиками и формами работы с семьёй.

В программу форума войдут выступления экспертов по темам семейных отношений, государственной поддержки семей с детьми, марафон семейных мастер-классов, творческая конкурсная программа для молодых семей. По итогам конкурных испытаний жюри определит победителей по таким номинациям, как «Лучшая молодая семья 2020 года», «Самая дружная семья», «Самая активная семья», «Самая талантливая семья», «Самая креативная семья», «Самая трудолюбивая семья». Победители творческого конкурса получат памятные призы.

К участию в форуме приглашаются

— молодые семьи Алтайского края: семьи, состоящие в зарегистрированном браке, в которых возраст каждого из супругов либо одного из них не превышает 35 лет;

— руководители и члены клубов молодых семей края, лидеры и специалисты общественных организаций и государственных учреждений, занимающиеся вопросами семейных отношений.

Чтобы принять участие в форуме, необходимо до 5 июля зарегистрироваться  в АИС «Молодёжь России» по ссылке myrosmol.ru/event/46859 и продублировать заявку на электронную почту yuliya-kalashnikova2014@yandex.ru.

Организаторами форума выступают управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и  Краевой дворец молодёжи.

Получить дополнительную информацию по общим организационным вопросам можно по тел. +7-905-927-63-23 (контактное лицо – Юлия Владимировна Пяткова, главный специалист управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края),

по вопросам конкурсной программы – по тел. +7-909-507-76-69 (контактное лицо – Юлия Дмитриевна Калашникова, специалист по работе с молодёжью Краевого дворца молодёжи).

Положение

Анкета