Scroll to top

Творческую молодежь приглашают принять участие в Международной танцевальной деревне «Малина»

Международная танцевальная деревня «Малина» пройдет с 31 мая по 5 июня 2020 года на территории ЦДО «Детская империя «Туризма» (Алтайский край, Алтайский район, с. Нижнекаянча).

«Малина» – это уникальная атмосфера, мастер-классы от профессиональных педагогов России, фестивальная, конкурсная и оздоровительно-развлекательная программы, а также курсы повышения квалификации для педагогов творческих коллективов.

Главный приз от организаторов проекта – 100 000 рублей на участие в танцевальной стажировке/фестивале (дети, педагоги) международного уровня.

Участниками проекта могут стать все желающие: хореографы, руководители танцевальных и творческих коллективов, танцоры и танцовщицы, любители и профессионалы танца, исполнители, педагоги системы дополнительного образования, балетмейстеры, детские и юношеские танцевальные коллективы из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие хореографию различных стилей и направлений.

По вопросам участия обращаться: менеджер проектаОльга Довгаль, тел. +7 (983) 354 2141, dovgal-o87@mail.ru

Справка

Организаторами Международной танцевальной деревни «Малина» является Центр молодежных проектов «Dругой Fормат». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.