Scroll to top

Жителей Барнаула приглашают на концертную программу, посвященную проводам зимы

29 февраля на площадке Краевого дворца молодежи пройдут праздничные концерты с участием воспитанников проекта «Площадка по внедрению инновационных технологий в работе с детьми и молодежью «Actiоn-шоу».

Концертная программа, посвященная проводам русской зимы, пройдет в форме сказочного представления. Ее украсят номера юных вокалистов, чтецов и танцевальные программы.

Начало мероприятия: в 12:00 и 13:00

Место проведения: Краевой дворец молодежи (ул. Юрина, 204В).

Вход свободный.

Справка:

Площадка творческого развития личности «Аction-шоу» начала свою работу с 1 ноября 2019 года на базе КГАУ «Краевой дворец молодежи». Работа площадки направлена на выявление, поддержку и развитие творческих подростков и молодежи, в том числе относящихся к социально незащищенным слоям населения и не имеющим возможности самореализации в сфере искусства и культуры посредствам новейших цифровых технологий.

Участники творческой площадки получают знания по направлениям: вокал, сценическая речь, актерское мастерство, хореография, звукорежиссура. Желающие могут записать свое творчество в профессиональной звукозаписывающей студии и снять свой собственный видеоклип. Также в рамках работы площадки «Аction-шоу» активно развивается направление «Основы журналистики и фото-видеосъемки».

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.