Scroll to top

В Барнауле стартует новый сезон лиги #КВНАЛТАЙ – 2020

Единственная Официальная лига Международного союза КВН на территории Алтайского края «#КВАНЛТАЙ» начинает новый сезон 2020 года.

29 февраля стартует нового сезона Официальных лиг МС КВН #КВНАЛТАЙ. Традиционна сезон начнется с фестиваля, на котором выступят команды нашего края и соседних регионов. Об участии уже заявили более 20-ти команд из Барнаула, Рубцовска, Заринска, Бийска, Новосибирской и Кемеровской областей и Республики Алтай.

Как всегда, на игре редакторы лиги, которые уже имеют опыт игры в телевизионных лигах КВН, выберут самые смешные шутки команд.

Напоминаем, что вернувшись с 31 международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2020» делегация лиги подтвердила статус и вошла в ТОП-10 лучших Официальных лиг МС КВН. Для лиги #КВНАЛТАЙ — это седьмой сезон в Официальной статусе.

Первая игра нового сезона — Фестиваль — состоится уже 29 февраля в ДК «Сибэнергомаш» (пр. Ленина, 147). Начало в 18 часов.

Подробности о событиях лиги смотрите в группе «#КВНАЛТАЙ» во «ВКонтакте» https://vk.com/kvnaltay и на странице в «Инстаграм» https://www.instagram.com/kvnaltay .