Scroll to top

Творческую молодежь Алтайского края приглашают на III Северный культурный форум

11-13 марта в столице Республики Коми в третий раз пройдет Северный культурный форум, который посетят более 600 участников. Российские и зарубежные эксперты обсудят актуальные вопросы развития сотрудничества северных территорий.

В 2020 году Форум станет дискуссионной площадкой для открытого диалога экспертов в сфере культуры, туризма, образования и науки, обсуждения актуальных вопросов развития сотрудничества северных территорий, а также пространством для реализации значимых творческих проектов.

Впервые в рамках Форума в партнерстве с Центром развития культурных инициатив запланировано проведение молодежной программы «Креативные индустрии». Программа включает форсайт-сессии, мотивационные сессии с молодыми деятелями культуры и искусства, участие перспективных молодых представителей разных творческих направлений, презентацию инсталляций и другие мероприятия.

К участию в Программе приглашаются молодые деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на Форум осуществляется через АИС «Молодежь России».