Scroll to top

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия»!

Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия», проект президентской платформы «Россия – страна возможностей», приглашает к участию инициативных людей от 14 до 35 лет, готовых предложить и реализовать проекты, направленные на социально-экономическое развитие российских территорий.

Заявки принимаются до 24 февраля на сайте https://moyastrana.ru . Подробную информацию о конкурсе можно так же узнать из группы конкурса в контакте: https://vk.com/m_s_m_r

Основные этапы Конкурса нового сезона:

  • 2 декабря 2019 года – 24 февраля 2020 года – прием заявок на участие в конкурсе;
  • 25 февраля – 1 апреля 2020 года – заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа;
  • 1 апреля – 6 июня 2020 года – очный тур для участников старше 18 лет;
  • 3 – 6 июня 2020 года – награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума.

Очный тур и награждение участников до 18 лет пройдет в рамках тематической смены в Международном детском центре «Артек» осенью 2020 года.

Победители конкурса «Моя страна – моя Россия» успешно представляют свои проекты на международном уровне, получают грантовую поддержку, а также могут продолжить свою работу с наставниками из числа победителей конкурса «Лидеры России».

Справка: Конкурс проводится по инициативе АНО «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна» и Общероссийского союза общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». При поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации. Проект реализуется на платформе «Россия – страна возможностей».