Scroll to top

Специалист из Алтайского края Ирина Кунгурова вошла в тройку призеров всероссийского конкурса

С 22 по 24 ноября в городе Ханты-Мансийске проходил Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. Алтайский край представляла победитель регионального этапа конкурса Ирина Кунгурова, руководитель студенческого центра Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета. По итогам конкурсных испытаний Ирина заняла третье место в номинации «Специалист по работе с молодежью образовательных организаций РФ».

Сразу после объявления победителей Ирина поделилась с нами впечатлениями о конкурсе и словами благодарности команде:

— Я себя настраивала, что надо попасть в тройку. Понимала, что представляю регион. Было трудно, нервно, но подобралась очень крутая десятка участников, с которой у нас были замечательные отношения. Мы не конкурировали, а помогали друг другу, радовались каждой победе. Приятно, что, по словам экспертов, с начала соревнований заняла лидерские позиции, не отпускала их. Разница между первым-вторым-третьим местами небольшая. Я результатом довольна.

Везу багаж знаний, опыта от коллег, от конкурса. Получила сертификат на обучение в РЭУ им. Г.В. Плеханова по программе повышения квалификации. Для меня, как представителя небольшого города, — это мероприятие колоссального масштаба. Меня переполняют эмоции. Здесь очень круто, сюда надо ездить, здесь надо участвовать. И я очень рада, что именно мне выпал такой билет удачи – представлять Алтайский край. Надеюсь, что не подвела. Знаю, что в прошлом году на этом конкурсе не было представителя от края. А номинация, в которой я участвовала, была введена первый год. За моим результатом стоит большое количество людей, команда, и он говорит только об одном – что мы все делаем правильно и двигаемся в нужном направлении.

Огромное спасибо всем людям и структурам, которые меня поддерживали. Это мой институт, который помогал мне с презентациями, с темами. Мои студенты, которые все время писали и переживали за меня. Это наши рубцовские ребята Андрей Переводчук, Владимир Купин, Алексей Олимпиев и Юлия Осипенко, которые были со мной на связи. Это управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края: Екатерина Четошникова, Ирина Рыбина, Олег Залевский, Егор Лукьянчиков – им отдельный поклон и слова благодарности. Надеюсь, что оправдала возложенные на меня надежды.

Источник журнал «Алтай молодой»