Scroll to top

Участники Слёта сельской молодежи проведут «Диалог на равных» с алтайскими предпринимателями

В рамках XI Слёта сельской молодежи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь» участники площадки «Мой бизнес» проведут «Диалог на равных» с владелицей ювелирного дома «Элита», учредителем ассоциации «Национальные ювелирные бренды России» Оксаной Некрасовой и главой крестьянского (фермерского) хозяйства Николаем Леоненко.

Тема встречи: «Успешные примеры развития малой родины: взгляд предпринимателя».

«Диалог на равных» пройдет 21 ноября в 10:00 в конференц-зале санатория «Беловодье».

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, который стартовал в 2018 году. Проект нацелен наглядно показать молодежи на примере успешных известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

В Алтайском крае проект «Диалог на равных» курирует управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Напоминаем, с 19 по 22 ноября в городе Белокурихе Алтайского края пройдет XI Слёт сельской молодёжи Сибирского федерального округа «Территория развития: Сибирь». Мероприятие объединит 300 участников из 11 регионов России, нацеленных на развитие и укрепление сельской экономики, улучшение жизни на селе.