Scroll to top

Определен список финалистов Лиги #КВНАЛТАЙ сезона 2019 года

В прошлую субботу состоялся второй полуфинал Официальной Лиги МС КВН «#КВНАЛТАЙ». По его итогам в финал сезона 2019 года прошли две команды: «От Души» из Барнаула и «Сборная Бийского Олеумного Завода» из Бийска.

Победу в номинации «Лучшая актриса» жюри присудили участницам команды КВН сборная Сбербанка «Всегда Рядом» Елене Меличко и Анне Волковой. В номинации «Лучший актер» победил Юрий Трегубов из команды «От Души» (Барнаул). «Лучшая шутка» прозвучала во время выступления команды «Электро Дед» из села Ключи. Однако «Электро Дед», «Всегда Рядом» и «Сборная Заринска, ЖКХ» не смогли набрать достаточное для прохода в Финал количество баллов, заняв третье, четвертое и пятое место соответственно.

Елена Менг — постоянный зритель Лиги — поделилась своими впечатлениями о втором  полуфинале: «Была очень интересная игра. Болела за «Электро Деда» до конца игры! Но, к сожалению, он не прошел в финал. Очень надеюсь на доборы! Очень порадовали победители игры — ребята из Бийска. Не зря их пригласили принять участие во втором полуфинале. Надеюсь, что финал этого года будет очень жарким, а главное смешным».

Фотоотчет со второго полуфинала уже можно найти на сайте GEO.PRO.

По итогам двух полуфиналов определился полный список финалистов Лиги «#КВНАЛТАЙ» сезона 2019 года. Ими стали команды:

  • «Сын Маминой Подруги», г. Барнаул;
  • «От Души», г. Барнаул;
  • «Экстрим», с. Сычевка, Алтайский край;
  • «Сборная Бийского Олеумного Завода», г. Бийск, Алтайский край;
  • «Твердятич Пихто», г. Горно-Алтайск, Республика Алтай.

Финальная игра сезона состоится 14 декабря в ДК «Сибэнергомаш» (г. Барнаул, пр. Ленина, 147).

Новости Лиги #КВНАЛТАЙ смотрите в сообществах во «ВКонтакте» vk.com/kvnaltay и «Инстаграм» instagram.com/kvnaltay