Scroll to top

Молодежь Алтайского края приглашают присоединиться к Всероссийскому конкурсу «Мы – граждане России!»

В рамках центральной программы «Патриот и гражданин» Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи» проводит Всероссийский конкурс «Мы – граждане России!».

Целью конкурса является мотивация 14-летних подростков на социально-значимую деятельность во благо общества и государства, включение в процессы деятельности общественных объединений и формирования гражданского общества.

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, достигшие 14-летнего возраста в период с 10 октября по 20 ноября 2019 года и получающие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие отличные успехи в учебе, спорте, общественной деятельности.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 05 ноября 2019 года на адрес эл. почты: konkurs.patriot@ruy.ru (см. положение).

Конкурсанты, набравшие максимальное количество баллов по итогам конкурса, будут приглашены для участия в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в городе Москва.

Контактная информация: руководитель центральной программы РСМ «Патриот и гражданин» Ярошенко Олег Дмитриевич, тел.: (495) 624-00-16, +7-906-168-5741, e-mail: patriot@ruy.ru

Организаторы конкурса в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» является Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи».