Scroll to top

В Барнауле состоится Межрегиональный конкурс-фестиваль народной песни и танца «Традиция»

Со 2 по 4 ноября в концертном зале молодёжных мероприятий АлтГУ пройдёт Межрегиональный конкурс-фестиваль народной песни и танца «Традиция».

Данный конкурс является продолжением существующего и успешно реализованного в 2018 году Межрегионального конкурса народного и народно-стилизованного танца «Традиция».

С этого года проект включил в себя вокальное направление и нацелен не только на поддержание и развитие народной хореографии, но и на создание вокально-хореографических ансамблей, вокальных коллективов народной направленности.

Проект приурочен к празднованию Дня народного единства и призван привлечь активную творческую молодежь для поддержания и сохранения традиционного культурного наследия нашей страны и ориентирован на участников из различных регионов России.

Фестиваль пройдёт со 2 по 4 ноября в концертном зале молодёжных мероприятий АлтГУ (пр. Социалистический, 68). Вход свободный.

2 ноября в 13:00 – Открытие. Хореография

3 ноября в 13:00 – Вокал

4 ноября в 15:00 – Гала-концерт. Награждение победителей.

 

Справка

Межрегиональный конкурс-фестиваль народной песни и танца «Традиция» проводится за счет средств Алтайского государственного университета и гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.