Scroll to top

Представители Алтайского филиала РАНХиГС стали экспертами краевого обучающего семинара для специалистов сферы ГМП края

Своими знаниями с участниками мероприятия поделятся заведующая кафедрой экономики и финансов Наталья Торгашова, доцент кафедры экономики и финансов Ольга Чубур и доцент кафедры психологии и социологии управления Ян Меженин.

Наталья Торгашова и Ольга Чубур проведут на семинаре тренинг «Тайм-менеджмент для эффективного управления». Эксперты расскажут о важности тайм-менеджмента и основных правилах планирования личного времени, а также проведут деловую игру в подгруппах по эффективному распределению времени в команде.

В рамках занятия «Управление конфликтами» для участников обучающего семинара Ян Меженин проведёт деловую игру, включающую теоретические и практические элементы управления конфликтами. В ходе игры участники в формате кейсов узнают о причинах возникновения конфликтов и способах их разрешения. По словам эксперта, специалисты смогут предложить и разобрать кейсы из собственной практики, а в рамках групповой работы выработать эффективные стратегии решения острых вопросов. «Мы на практике разберём методы управления и решения различных конфликтных ситуаций в коллективе, которые пригодятся участникам в работе с молодёжью», – отметил Ян Меженин.

Напомним, организаторами семинара выступают краевое управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития и Алтайский филиал РАНХиГС.

Программу семинара можно скачать по ссылке.