Scroll to top

Известный ведущий проведёт конкурс профмастерства среди работников сферы ГМП

10 сентября в Барнауле на площадке РАНХиГС (ул. Партизанская, 187, корпус Б) состоится региональный этап Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики.

Конкурсантам предстоит пройти ряд серьёзных испытаний. Поддерживать и поднимать боевой дух участников будет ведущий конкурса Константин Борнеман – известный бизнес-тренер, автор учебного курса и основатель «Школы Публичных выступлений в Барнауле», автор учебного курса «Storytelling в развитии персонального бренда», эксперт в области личностного роста.

Константин является постоянным резидентом Алтайского-бизнес инкубатора, Центра инноваций социальной сферы Алтайского фонда МСП; Алтайской торгово-промышленной палаты, Алтайского регионального ресурсного центра, Алтайского бизнес-сообщества. С 2017 года выступает экспертом на форуме АТР.

Напоминаем, что обладателей призовых мест регионального этапа ждут новые призы и бонусы – обучение в вузах Москвы и Красноярска, а победителей – ещё и участие во Всероссийском конкурсе на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики, который пройдет в ноябре текущего года в Москве.

 

Справка

Всероссийский конкурс на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики нацелен на выявление, развитие и поддержку перспективных работников сферы государственной молодёжной политики, а также на повышение имиджа профессии.

Организатором регионального этапа конкурса выступает управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.