Scroll to top

Участники школы «Pro молодежь» проведут «Диалог на равных» с депутатом Государственной думы РФ Натальей Кувшиновой

5 сентября в рамках Международной молодежной школы управления и активности «Pro молодежь» пройдет «Диалог на равных». Молодежь встретится с депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва Натальей Кувшиновой.

Тема: «Молодежь и регион. Территория развития»

Встреча в рамках проекта «Диалог на равных» состоится 5 сентября в 14:00 (лагерь «Салют», с. Новоегорьевское Алтайского края).

Наталья Кувшинова в 2008 году с отличием окончила юридический факультет Алтайского государственного университета. Во время учебы в вузе была избрана депутатом Молодежного парламента Барнаула, впоследствии стала депутатом Молодежного парламента Алтайского края. С 2009 года являлась депутатом Молодежного парламента при Госдуме РФ. В 2011 году была избрана ответственным секретарем Молодежного парламента при Государственной думе РФ. Председатель регионального отделения Российского движения школьников в Алтайском крае. С 2016 года депутат Государственной думы Российской Федерации VII созыва, член комитета Государственной думы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. Член партии «Единая Россия».

 Справка

«Диалог на равных» – проект Федерального агентства по делам молодежи, который начал свой старт в 2018 году. Проект нацелен наглядно показать молодежи на примере успешных известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

В Алтайском крае проект «Диалог на равных» курирует управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.