Scroll to top

Представителей Алтайского края приглашают стать участниками VIII Пермского международного форума добровольцев

С 23 по 24 октября в Перми на территории Культурного пространства «Завод Шпагина» пройдёт VIII Пермский международный форум добровольцев.

К участию в форуме приглашаются представители добровольческих (волонтёрских) организаций, СОНКО и органов власти, вовлечённых в реализацию мер поддержки добровольчества (волонтёрства).

Программа форума сформирована в соответствии с глобальной Повесткой ООН в области устойчивого развития 2030 и актуальными задачами Плана мероприятий по реализации Концепции содействия развитию добровольчества (волонтёрства) в Российской Федерации до 2025 года.

Участники мероприятия смогут посетить пленарные сессии с участием экспертов ООН, дискуссионные площадки, мастер-классы от ведущих менторов, выставку социальных инноваций и другие площадки.

Регистрация участников проходит на сайте форума до 6 октябряhttp://www.dobrovolec-rf.ru

Подробную информацию о форуме можно получить у сотрудника Дирекции форума Бараненко Виталия Николаевича: + 7 (342) 299-42-82 (доб. 102), vitally.baranenko@tetradka.org.ru

Справка

Организаторами форума являются Правительство Пермского края, Национальная ассоциация развития образования «Тетрадка Дружбы», Пермский центр развития добровольчества.

Основной целью форума является обсуждение актуальных вопросов и эффективных практик развития добровольчества, социальных инноваций, корпоративного волонтёрства и продвижения гражданских инициатив.