Scroll to top

Начальник краевого управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития поздравила студентов с началом учебного года

Екатерина Четошникова посетила торжественные линейки в честь Дня знаний в АГАУ, АлтГУ, Алтайском филиале Финуниверситета и Алтайском филиале РАНХиГС.

«Дорогие друзья, хочется, чтобы каждый из вас увидел возможности и перспективы, которые перед вами открыты. Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития готово вам во всём помогать! Вы – наше будущее, в ваших силах сделать много хорошего для Алтайского края и реализовать свой потенциал. Становитесь волонтёрами – и вы поймёте, какое большое и доброе у вас сердце. Участвуйте в молодёжных форумах – и вы поймёте, насколько вы талантливы. Будьте настоящими! В добрый путь!» – обратилась к присутствующим на торжественной линейке АлтГУ Екатерина Четошникова.

Заместитель начальника управления Ирина Рыбина поздравила с началом учебного года студентов, преподавателей и руководителей Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий. Она вручила диплом и подарки волонтёрскому отряду колледжа «Лидер», который стал лучшим по итогам Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» в Алтайском крае. Вечером Ирина Рыбина посетила посвящение в студенты, которое завершило День знаний в АлтГУ.

В партнёрстве с вузами, профессиональными образовательными организациями региона краевое управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития активно организует и проводит проекты в разных сферах. Совместно с АлтГУ за последний год было проведено более 10 крупных мероприятий, среди них – региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России», Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая. В сентябре вместе с АлтГТУ управление проведёт Конгресс молодых лидеров инновационного развития. Преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС, АГАУ, АГМУ были экспертами и руководителями новых площадок молодёжного управленческого форума «Алтай. Территория развития–2019». Аграрный университет является и многолетним партнёром Слёта сельской молодёжи. Алтайский филиал РАНХиГС выступает надёжным партнёром в организации конкурса профмастерства специалистов по молодёжной политике муниципалитетов Алтайского края. В совместную работу активно включается Алтайский филиал Финуниверситета.