Scroll to top

В Тюмени пройдет Молодежный форум инвалидов Урала и Сибири

С 12 по 17 ноября в Тюмени пройдет Молодежный форум инвалидов Урала и Сибири «Интенсив-2019».

К участию в Форуме приглашаются активные и стремящиеся к личностному росту молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, выступающие авторами, инициаторами социальных проектов и программ в своих регионах, являющиеся руководителями, специалистами или добровольцами социально ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках форума участники смогут посетить консультации, тренинги и обучающие мероприятия, направленные на социальную реабилитацию и интеграцию инвалидов.

Спикерами и экспертами «Интенсива-2019» станут представители органов власти, ведущие общественные деятели, профессиональные психологи, лидеры общественных организаций инвалидов и молодежных сообществ. Они предложат участникам форума набор возможностей в сфере личностного роста, навыков работы в команде, мотивации достижения и целеполагания, социального проектирования и предпринимательства, познакомят с формами и методами работы НКО.

Подробная информация и регистрация на сайте Форума http://www.voi-72.ru/

Справка

Организатором Молодежного форума инвалидов Урала и Сибири «Интенсив-2019» выступает Тюменская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».  Проект реализуется на средства гранта Президента Российской Федерации.