Scroll to top

Молодёжные форумы страны – про возможности самореализации

На официальном сайте Правительства Алтайского края состоялся интернет-форум с участием начальника краевого управления молодёжной политики и реализации программ общественного развития Екатериной Четошниковой.

Тема интернет-форума была заявлена как: «Участие молодёжи Алтайского края в форумах 2019 года». Спикер рассказала, например, о возможностях форумов для молодёжи, о результатах ребят из Алтайского края, которые уже приняли участие в форумной кампании 2019 года, подробно объяснила, как стать участником форума, и на какие мероприятия ещё можно зарегистрироваться. Екатерину Викторовну спросили также о появлении в регионе принципиально новых форм молодёжного досуга, про волонтёрские проекты края, которые получили развитие в других регионах страны, и многом другом.

С вопросами и ответами, которые прозвучали во время интернет-форума, можно ознакомиться здесь.

Справка

В форумном календаре страны в 2019 году заявлены 12 всероссийских и окружных молодёжных форумов. Они проходят во многих регионах России и касаются разных тем – от развития управленческих компетенций до реализации творческого потенциала молодёжи. В Алтайском крае с 9 по 14 июня на территории г. Белокурихи и ТРК «Сибирское подворье» проходил Молодёжный управленческий форум «Алтай. Территория развития».