Scroll to top

Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение» пройдет в Подмосковье

С 15 по 21 октября 2019 г. в Подмосковье на территории оздоровительного комплекса «Литвиново» (Наро-Фоминский район) пройдет III Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение».

На одной площадке встретятся лидеры студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов России. Ребята соберутся для чтобы поделиться знаниями и выработать общие цели, направленные на развитие культурного разнообразия страны, рассказать о традициях своих народов.

Участникам предстоят встречи с лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые расскажут истории своих успехов.

Напомним, в прошлом году участниками «Поколения» стали 150 молодежных лидеров со всей страны. На встречу с ребятами приезжали председатель партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов, депутат Государственной Думы РФ Отари Аршба. Известные актеры и телеведущие провели для участников лагеря занятия по мастерству публичного выступления, ораторскому искусству и актерскому мастерству.