Scroll to top

Участников АТР познакомят с воинскими традициями Руси

На площадке форума «Живу здесь» пройдет мастер-класс «Дорогами Русичей». Молодых управленцев познакомят с воинскими традициями, бытовавшими на территории Руси.

Мастер-класс проведут эксперты Александр Симоненко — ветеран боевых действий, научный сотрудник Алтайского археологического общества, и Ольга Орлова — психолог Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий.

«На Руси воинский дух всегда был в чести, ибо не пристало мужчине, защитнику земель и рода, быть слабым и беспомощным. Совершенствование в искусстве воинского дела, владения луками и мечами, копьями и щитами, привело к тому, что параллельно с ними русский народ закалял своё тело и свой дух», – отмечает Александр Симоненко.

В воинской традиции одним из основных качеств зрелого человека считалось умение быть Хозяином самому себе, строить свою жизнь по своему образу и желанию. Поэтому мастер-класс будет интересен тем:

  • кто изучает историю своего рода, семьи, города, страны;
  • кто хочет узнать об ограничениях, которые стоят на пути к достижению цели и способах, как их устранить;
  • кто хочет использовать способность управлять своей реальностью в полной мере.

Практический мастер-класс по воинским традициям России «Дорогами Русичей» пройдет на территории площадки «Живу здесь» 10 июня с 17:00 до 18:20.

#алтайкдм #КДМ22 #алтаймолодой #АМ22 #АВЦ #АЦРД #алтайскийкрай#altaikrai #молодежьалтая #АТР #АТР2019 #АлтайТерриторияРазвития