Scroll to top

«Лидер России» станет экспертом «Школы лидеров»

Мы продолжаем знакомить вас с гостями и экспертами предстоящего АТР. Пётр Ткалич – финалист конкурса управленцев «Лидеры России» 2018 года и единственный участник финала из Алтайского края. На форум он приедет как эксперт направления «Школа лидеров образования».

Конкурса управленцев «Лидеры России» – это один из ключевых проектов платформы «Россия – страна возможностей», который стал самым эффективным социальным лифтом для состоявшихся управленцев. По итогам прошлого конкурса двое победителей получили должности губернаторов. Конкурс каждый год доказывает, что решение сложных, нестандартных задач невозможно без слаженной, профессиональной команды, в которой уважительное отношение друг к другу – один из основополагающих принципов. Пётр немного рассказал о «Лидерах России» и его роли в дальнейшем развитии. «Конкурс позволил мне оценить свой текущий уровень компетенций и определить приоритетные направления как для личностного, так и для профессионального развития. И, конечно же, благодаря конкурсу у меня появилось много новых друзей по всей стране», – признаётся он.

На форум управленцев Пётр приедет впервые, но уверен, что АТР будет для него полезным и запоминающимся. «Я слышал много позитивных отзывов, как со стороны экспертов, так и со стороны участников. Очень хочу познакомиться с ребятами, у которых много идей и «горящие» глаза», – делится планами Пётр.

Как эксперт «Школы лидеров образования» Пётр отметил несколько важнейших компетенций лидера:

— Быть профессионалом в той области, в которой ты работаешь, и постоянно совершенствоваться, чтобы не только достичь высокого результата, но и завоевать доверие и авторитет у своей команды.

— Давать, слушать и слышать обратную связь, налаживать коммуникацию.

— Поддерживать инициативы и идеи, идущие от твоих людей, инвестировать не только необходимые средства, но и своё время в развитие каждого члена команды.

— Постоянно адаптироваться под быстро меняющуюся реальность. Изучать, быть в курсе современных технологий, методик и стараться искать способы их внедрения в свою деятельность, в деятельность своей компании.

— Четко формулировать цель и уметь заряжать людей на свершения, взвешенно и уверенно принимать решения и нести за них ответственность.

Участникам форума Пётр пожелал верных соратников, интересных, амбициозных проектов и грамотного наставника, который сможет в нужный момент помочь ценным советом.

А мы напоминаем вам, что уже совсем скоро форум начнёт свою работу. Не упустите шанс познакомиться и пообщаться с интересными и успешными людьми, чтобы вдохновиться и начать писать свою собственную историю успеха.

Источник: http://altaimolodoi.ru

#алтайкдм #КДМ22 #АМ22 #КДМ #алтаймолодой #молодежьалтая#алтайскийкрай #altaikrai #молодежьалтая #АТР #АТР2019#АлтайТерриторияРазвития #АВЦ #АЦРД