Scroll to top

АТР-лидер – универсальный солдат на мирном форуме

Первыми, кто встретит участников на молодежном управленческом форуме «Алтай. Территория развития», станут АТР-лидеры. Эти ребята станут вашими друзьями, наставниками, вожатыми, массовиками-затейниками, креативщиками и локомотивом команды. Лидеры приложат все усилия, чтобы ваше пребывание на форуме было максимально комфортным и незабываемым. У вас еще остались вопросы, кто такие АТР-лидеры? Ответят они сами.

Юлия Легчакова:

Локомотив, движущийся на огромной скорости и увлекающий за собой других – это АТР-лидер. Он всезнающий помощник и классный руководитель в команде, благодаря которому участники будут чувствовать себя уютно и комфортно на форуме.

Анастасия Рослякова:

АТР-лидер – это наставник, друг, товарищ и брат, который несет всю ответственность за свою команду. Он создает в ней благоприятный микроклимат, умеет выслушать каждого члена своей команды, быстро решить любые возникшие проблемы и даже просто поднять настроение.

Каменецкая Дарья:

Кто такой АТР-лидер? Это, в первую очередь человек, через которого происходит коммуникация участников и организаторов форума, способный организовать работу группы, мотивировать и вести участников за собой, брать на себя ответственность. Какими качествами он должен обладать? Компетентностью, пунктуальностью и вовлечённостью.

Марина Корень:

АТР-лидер – это универсальный солдат на мирном форуме. Человек-секундная стрелка, который задает темп и ведет за собой всю команду к реализации поставленных задач и достижению целей. Поэтому АТР- лидер должен уметь работать как в команде, так и с командой, держать все на контроле предугадывая каждое действие на шаг вперед, а иногда и на два обеспечивая вниманием каждого участника, так что бы ему вновь захотелось приехать на этот форум.

 

Напомним, что молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития» пройдет с 9 по 14 июня в одном из самых красивых уголков Алтайского края – в городе-курорте Белокуриха.

#алтайкдм #КДМ22 #алтаймолодой #АМ22 #алтайскийкрай #altaikrai #молодежьалтая #АТР #АТР2019 #АлтайТерриторияРазвития #АВЦ #АЦРД