Scroll to top

Хочешь быть успешным и здоровым – присоединяйся к площадке «Живи спортом»!

Всех, кто интересуется вопросами здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта, ждут на площадке «Живи спортом» Молодежного управленческого форума «Алтай. Территория развития».

«На площадке мы будем обсуждать не только вопросы развития физкультуры и спорта. Большое внимание будет уделено, например, таким темам: как открыть свое дело, связанное со сферой физической культуры и спорта, как написать грант, как привлекать детей и взрослых к спорту и здоровому образу жизни. Будут отдельные блоки по социальному проектированию и развитию мотивации», – отмечает Иван Самсонов, руководитель направления «Живи спортом», начальник отдела координации деятельности и методического обеспечения Центра спортивной подготовки сборных команд Алтайского края.

С участниками площадки «Живи спортом» будут работать следующие эксперты:

Максим Романенко, старший преподаватель кафедры теории и методики легкой атлетики и велосипедного спорта Сибирского государственного университета физкультуры (г. Омск), руководитель Лиги профессиональных тренеров, бизнес-тренер ГК «Триэс-Персонал» по тренингам командообразования (квесты, спортивные, приключения, эстафеты, веревочные курсы).

Александр Барбашин, мастер спорта России международного класса (категория «Классический бодибилдинг»), чемпион Европы 2019 г. в категории «Классик физик, мастера», руководитель фитнес-клуба в Барнауле, тренер по бодибилдингу. Он расскажет, как открыть свой фитнес-клуб, поделится нюансами при составлении налоговой отчетности, раскроет секреты правильного питания, которые будут интересны не только спортсменам, и, конечно, затронет тему здорового образа жизни.

Неоднократный участник АТР Сергей Маков (г. Омск), мастер спорта России международного класса по плаванию, руководитель авторской школы плавания «Swim Master» в г. Омске. Поделится опытом по организации собственной школы плавания и использования социальных сетей для продвижения бизнеса.

Анна Кузнецова, преподаватель спортивной психологии и педагогики Алтайского училища олимпийского резерва (г. Барнаул), работает со спортсменами сборных Алтайского края по различным видам спорта. Она расскажет, на что обратить внимание при продвижении личного бренда.

Также не первый раз принимает участие в форуме АТР Денис Матис, президент Молодежного Фонда Алтая, член Общественной палаты Алтайского края, инициатор мероприятий в поддержку молодых предпринимателей Алтая. Эксперт расскажет о поддержке новых инновационных бизнес-проектов, о том, что такое социальное предпринимательство и фандрайзинг, как готовить проекты и писать гранты.

Эксперты направления дадут свои рекомендации по проектам участников, которые помогут молодым специалистам и предпринимателям сделать свои работы более эффектными и продуктивными.

«Я принимаю участие в форуме АТР не первый год. Каждый форум был насыщен яркими впечатлениями, эмоциями и полезной информацией. Ожидаю, что и в этом году единственный в стране молодежный управленческий форум позволит участникам площадки получить необходимый им комплекс знаний для дальнейшего профессионального роста и развития», – отметил Иван Самсонов.

Площадка «Живи спортом» будет интересна людям, которые начали свое дело или только хотят узнать об особенностях организации бизнеса в области физической культуры и массового спорта. Здесь ждут не только спортсменов, а всех, для кого спорт, здоровый образ жизни – это не пустые слова.

Участники форума получат знания по формированию и развитию предпринимательских и управленческих компетенций в области физической культуры и спорта через изучение моделей и технологий управления (в том числе проектного управления), познакомятся с технологиями командообразования и лучшими практиками в реализации инновационных проектов.

Регистрация на форум «Алтай. Территория развития» продлится до 20 мая! Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Молодежь России»  https://myrosmol.ru/registration , выбрать форум «Алтай. Территория развития»  https://myrosmol.ru/event/26012  и оставить заявку.

#алтайкдм #КДМ22 #КДМ #АВЦ #АЦРД #алтаймолодой #АМ22 #алтайскийкрай #altaikrai #молодежьалтая #АТР#АТР2019 #АлтайТерриторияРазвития