Scroll to top

«Мы — граждане России!»

12 июня в Москве в рамках Дня России состоится торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации, которая проводится в рамках всероссийской акции «Мы — граждане России!».

Чтобы стать участником торжественного вручения паспортов необходимо пройти конкурсный отбор. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся, достигшие 14-летнего возраста в период с 30 апреля по 30 мая 2019 года и получающие паспорт гражданина Российской Федерации, имеющие отличные успехи в учебе, спорте и общественной деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо: направить в адрес организаторов заявку на участие и портфолио отражающее достижения в обучении, спорте, творческой деятельности, общественной деятельности вклад в реализацию социально-значимых проектов; разместить в социальных сетях видеообращение «Что значит быть гражданином Российской Федерации». Длительность видеообращения не более 3 минут.

Все материалы конкурсного отбора должны быть предоставлены до 20 мая 2019 года. Заявка на участие и портфолио направляются в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs.patriot@ruy.ru

Конкурсанты, набравшие максимальное количество баллов по итогам конкурсного отбора, будут приглашены на торжественную церемонию вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в Москва.

Контактная информация Руководитель всероссийской акции «Мы – граждане России!» — Олег Дмитриевич Ярошенко, тел.: (495)624-00-16, (906) 168-57-41.