Scroll to top

Принимаются заявки на включение в межведомственный совет по развитию добровольчества и социально ориентированных НКО

Управление по делам молодежи и реализации программ общественного развития формирует в Алтайском крае межведомственный совет по развитию добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций. В состав совета могут войти общественные организации в сфере добровольчества.
Заявки на включение в совет принимаются до 3 мая по электронной почте: molod22@yandex.ru. В заявке необходимо указать контактные данные руководителя организации и кратко рассказать об опыте организации в сфере добровольчества.
Межведомственный совет по развитию добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций в Алтайском крае формируется во исполнение подпункта г пункта 2 перечня поручений Президента Российской Федерации, данных по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации 27 декабря 2018 г. от 16.01.2019 № Пр-38ГС, «Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации на основе региональных организационных комитетов по проведению в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) сформировать межведомственные советы по развитию добровольчества (волонтерства) и социально ориентированных некоммерческих организаций».

 

#алтайкдм #КДМ22 #АМ22 #алтаймолодой #молодежьалтая #МежведомственныйСоветпоРазвитиюДобровольчестваиНКО #АВЦ #АЦРД