Scroll to top

Стартовал прием заявок конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи

Конкурс проводится среди граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на сельских территориях, имеющих специализацию или осуществляющих профессиональную деятельность по следующим направлениям: образование, спорт, медицина, культура, экология и предпринимательство на селе.

Цель конкурса – создание условий для личностного роста лидеров общественного мнения на сельских территориях.

Конкурс проходит в 2 этапа:

1 этап (заочный)– до 20 мая 2019 года – подача анкеты, написание эссе и оформление портфолио реализованного проекта. Участники направления должны зарегистрироваться на сайте https://rssm.su/ и прикрепить:

— творческое ЭССЕ на тему «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую».

— портфолио реализованного проекта.

2 этап – до 30 ноября 2018 года – подведение итогов Конкурса в рамках тематических обучающих семинаров в субъектах Российской Федерации для общественных лидеров на сельских территориях среди молодежи.

Контактное лицо: 8 (495) 608-61-03 Идолбаева Дарига (Координатор конкурса)

Справка: Организатором конкурса является Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи». Партнерами Конкурса выступают Общественная палата Российской Федерации и Комитет Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

#алтайкдм #КДМ22 #АМ22 #алтаймолодой #молодежьалтая #Алтайскийкрай #РССМ