Scroll to top

«Весенняя неделя добра – 2019» — время творить добро!

С 22 по 28 апреля в Алтайском крае пройдёт всероссийская акция «Весенняя неделя добра – 2019». Целью акции является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края приглашает принять участие в акции добровольческие объединения региона.

Каждый день акции будет посвящен одному из приоритетных направлений добровольчества в Российской Федерации: экологическое, социальное, культурно-просветительское, волонтерство в чрезвычайных ситуациях, волонтерство в сфере профилактики здорового образа жизни и спорта, волонтерство в сфере перехода на цифровое ТV, а также Волонтерство Победы.

Для участия в акции необходимо до 10 апреля отправить заявку по электронной почте dobraya_volya_altay@mail.ru с пометкой «Весенняя неделя добра».

По итогам проведения акции самые активные добровольческие объединения будут отмечены благодарностями и призами.

Контактное лицо – Синяговская Ксения Николаевна, тел.: +7 (3852) 569-439.

Справка: «Весенняя неделя добра» проводится по всей России с 1997 года и успела стать визитной карточкой российского добровольческого движения. Ежегодно в ней участвуют более 1 млн. человек, и большинство из них – это молодые добровольцы.

#алтайкдм #КДМ22 #молодежьалтая #АМ22 #алтаймолодой #ВесенняяНеделяДобра #АВЦ #АЦРД