Scroll to top

www.ap22.ru: Смотрите фото с открытия студенческой весны в Алтайском крае

С 1 по 5 апреля в Барнауле проходит ХХII краевой фестиваль творчества «Студенческая весна на Алтае». Торжественное открытие состоялось в понедельник в краевом Дворце молодежи. На сцене выступили известные в крае и за его пределами артисты, в том числе победительница четвертого сезона шоу «Поверь в себя» Ольга Шевченко.

«Каждый год фестиваль открывает новые таланты. Мое студенчество завершается, поэтому участницей в нынешнем году буду в последний раз. С одной стороны, немного грустно, с другой – пора двигаться дальше», — говорит Ольга Шевченко.

 

Начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития региона Екатерина Четошникова пожелала ребятам по максимуму погрузиться в творческий процесс, получить удовольствие от выступлений, а также завести новые знакомства. В «Фесте-2019» участвуют 750 человек. Представлено семь номинаций: концертная программа, хореография, оригинальный жанр, журналистика, видео, а также музыкальное и театральное направления. Подведение итогов состоится в пятницу в ДК города. Победители и призеры отправятся на всероссийский финал – в Пермь.

Фото Андрей КАСПРИШИН

Источник: https://www.ap22.ru/paper/Smotrite-foto-s-otkrytiya-studencheskoy-vesny-v-Altayskom-krae.html