Scroll to top

Алтайские волонтеры и представители органов власти региона сразятся на футбольном поле

Проект «Доверяй, играя» был инициирован «Ассоциацией волонтерских центров» и Общественной Палатой Российской Федерации и представляет собой серию товарищеских матчей по футболу, волейболу, баскетболу между командами волонтеров и представителями органов власти регионов.

Цель проекта — создать неформальное прямое общение органов власти с представителями добровольческого сообщества России в «атмосфере общего дела».

На данный момент мероприятия в рамках проекта уже прошли городе Санкт-Петербурге, Республиках Башкортостан и Крым, Ямало-Ненецком автономном округе, Орловской, Кировской, Вологодской, Нижегородской и Курской областях. В играх принимали участие главы субъектов Российской Федерации, представители исполнительного и законодательного органов власти, общественные деятели, волонтеры. В Санкт-Петербурге прошли два товарищеских баскетбольных матча с участием губернатора. В Кировской области команда Правительства Кировской области сыграла в футбол с командой волонтеров. В Крыму в г. Симферополе состоялся футбольный турнир между командами депутатов Симферопольского горсовета, сотрудниками администрации крымской столицы и добровольцами.

В Алтайском крае проект стартует с 1 апреля и завершится финальным матчем команды органов власти Алтайского края и волонтеров, которые будут определены в результате отборочных матчей.

Приём заявок от команд волонтеров открыт до 3 апреля 2019 года до 12:00.

Футбольный матч с представителями органов власти состоится 15 апреля.

Заявки принимаются на электронную почту: dobraya_volya_altay@mail.ru

Форма заявки, а также подробности участия в Положении о турнире, а также по тел. 8 (3852) 569-439 (Ксения Николаевна Синяговская)