Scroll to top

Объявляется конкурс на создание официального логотипа-символа непрофессиональных молодежных театров Алтая

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 марта 2019 года.

К участию приглашаются дизайнеры, художники, рекламные агентства и компании, творческие объединения и мастерские, а также учащиеся всех типов образовательных организаций школьного, среднего и высшего профессионального образования, в том числе исполнительные органы власти.

На конкурс могут быть представлены работы, выполненные как индивидуально, так и творческими коллективами. Количество работ, представленных на конкурс от одного участника или творческого коллектива, не ограничено.

Для участия необходимо подать заявку в текстовом формате (TXT, RTF, DOC, DOCX) и выслать ее по электронному адресу: nastya.baeva15@mail.ru Подробные требования для участников смотрите в Положении конкурса.

С 20 по 24 марта экспертная комиссия, рассмотрев поданные работы, определит трех финалистов. С 25 по 26 марта 2019 года пройдет открытое голосование в официальной группе КГАУ «Краевой дворец молодежи» ВКонтакте для определения победителя конкурса.

Подведение итогов конкурса и презентация логотипа-символа непрофессиональных молодежных театров Алтая состоится 27 марта 2019 г. в рамках празднования Всемирного дня театра в концертном зале Алтайского государственного университета (г. Барнаул, ул. Димитрова, 66).

Контактное лицо – Исаева Луиза Анзоровна, 8 (3852) 55-94-68.

Заявки для участия в конкурсе принимаются на электронную почту: nastya.baeva15@mail.ru .

Положение о конкурсе на создание официального логотипа-символа непрофессиональных молодежных театров Алтая

Заявка на участие в конкурсе на создание официального логотипа-символа непрофессиональных молодежных театров Алтая

Справка:

Конкурс проводится управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи» совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».