Scroll to top

Диалог на равных с Иваном Нифонтовым

В рамках проекта «Диалог на равных» 12 марта чемпион Мира и Европы, бронзовый призёр Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России, президент Федерации дзюдо Алтайского края Иван Нифонтов встретится с барнаульскими студентами в Алтайском транспортном техникуме.

Тема встречи: «Мотивация достижения цели – путь к победе».

Когда: 12 марта

Время: 14:20

Где: КГБ ПОУ «Алтайский транспортный техникум» (ул. Юрина, 166)

Справка: «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который начал свой старт в 2018 году. Формат предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям: «Молодежь, глобализация, вызовы времени»; «Карьера и социальный лифт»; «Предпринимательство»; «Лидерство, soft skills; Культура, lifestyle»; «Благотворительность, третий сектор»; «Новое образование»; «Publicity и СМИ; Интернет, digital, технологии»; «Экономика».

Цель проекта – на примере успешных известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

В Алтайском крае реализацией проекта «Диалог на равных» занимается управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.