Scroll to top

Краевая онлайн-академия «Я – доброволец» начинает новый сезон

В седьмой раз в Алтайском крае запускается дистанционный проект онлайн-академия «Я – доброволец». В 2019 году обучение будет проходить с 14 марта по 30 мая.

Проект представляет собой обучающий цикл занятий для координаторов молодежных инициатив и лидеров добровольческих объединений Алтайского края.

Цель академии – повышение компетентности молодежи, школьников и педагогов в сфере организации волонтерской деятельности и реализации эффективных социальных практик.

Спикеры вебинаров — специалисты по молодежной политике края, руководители общественных движений и практики развития добровольчества.

Обучение предполагает еженедельные дистанционные занятия. Прослушавшие все онлайн-занятия, получат сертификат с включением в реестр добровольцев и добровольческих организаций Алтайского края.

Заявки принимаются до 12 марта 2019 года по эл. почте: dobraya_volya_Altay@mail.ru.

Контактное лицо – Коршунова Ирина Андреевна, 8 (3852) 55-94-87.

Заявка на участие в краевой онлайн- академии «Я – доброволец!»

 

Справка: организаторы онлайн-академии управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, КГАУ «Краевой дворец молодежи» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».