Scroll to top

23 выпускника программы «Ты – предприниматель» получили сертификаты

Для участников федеральной программы «Ты – предприниматель» в Алтайском крае, которые проходили обучение в бизнес-школе «Альфа», состоялся выпускной вечер. 23 молодых предпринимателя получили сертификаты и напутственные слова от наставников.

Новичков бизнеса поздравили руководитель бизнес-школы «Альфа» Татьяна Дведенидова, а также один из наставников проекта Станислав Яковенко.

Во время выпускного вечера были разыграны четыре гранта, направленные на поддержку начинающих предпринимателей, от бизнес-школы «Альфа» и один от основателя кэш-бек сервиса Aunite Евгения Щелконогова. Станислав Яковенко предоставил месяц персонального бизнес-коучинга.

Благодарственными письмами от бизнес-школы «Альфа» были отмечены адвокат Ольга Сиротина и юрист Елена Коломенская.

Выпускники в свою очередь сказали теплые слова в адрес бизнес-школы «Альфа», преподнесли подарки экспертам, в том числе торт с изображением руководителя проекта Татьяны Дведенидовой в образе супер-героя.

Выпускники федеральной программы «Ты – предприниматель» говорили о том, что для них наступает новый этап в жизни. Многие из них от мечты открыть бизнес – уже перешли к реальным действиям.

Фотоотчет с выпускного вечера в бизнес-школе «Альфа» можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-31730314_257440470.