Scroll to top

Секрет успеха Вячеслава Перерядова

3 декабря в Барнауле прошла встреча участников программы «Ты предприниматель-2018» с известным бизнесменом, политиком и общественником Вячеславом Перерядовым.

Основатель компании «Дверидофф» рассказал о собственном пути к успеху. Поделился как за 18 лет своего существования компания стала известна далеко за пределами родного региона.

Шеф-наставник призвал слушателей не бояться совершать ошибок, а уметь учиться на них и вырабатывать «иммунитет» к неудачам.

Полезной участникам встречи стала информация и о правильном делегировании полномочий в компании, а также мотивации рядовых сотрудников.

Также Вячеслав Перерядов рассказал, как он решил помимо бизнеса заниматься еще и политикой, какие дополнительные обязательства это накладывает на него.

Бизнесмен во время встречи не только делился своим опытом, но и дал прямое руководство к действию – список литературы, с которым стоит ознакомиться каждому, кто хочет достичь высот в бизнесе.

Справка:

Организаторы мероприятия: Краевой дворец молодежи. Площадку предоставил Алтайский фонд малого и среднего предпринимательства.

http://www.amic.ru/news/?uid=866525e42b3c5d71e0e37d612ba0be05